Программа передач канала Наш Киномир

Время Название передачи
00:00:00 Классик Подробнее
01:50:00 Секретный фарватер (1 и 2 серия) Подробнее
04:00:00 Секретный фарватер (3 и 4 серия) Подробнее
06:30:00 Прости - прощай Подробнее
07:50:00 Крепыш Подробнее
09:30:00 Сосед Подробнее
11:00:00 Люблю. Жду. Лена Подробнее
12:30:00 Третий не лишний Подробнее
14:00:00 Искусство жить в Одессе Подробнее
16:00:00 Пуговица Подробнее
17:30:00 Чужие души Подробнее
19:00:00 Репортеры (1 и 2 серии) Подробнее
20:45:00 Репортеры (3 и 4 серии) Подробнее
22:30:00 Вернемся осенью Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Любовь с привилегиями Подробнее
02:20:00 Фартовый Подробнее
04:15:00 Дневник камикадзе Подробнее
06:15:00 Кружовник Подробнее
08:00:00 Отряд специального назначения (1 серия) Подробнее
09:05:00 Отряд специального назначения (2 серия) Подробнее
10:15:00 Отряд специального назначения (3 серия) Подробнее
11:25:00 Отряд специального назначения (4 серия) Подробнее
12:45:00 Отряд специального назначения (5 серия) Подробнее
14:00:00 Generation П Подробнее
16:00:00 Если есть паpуса Подробнее
17:30:00 Праздники детства Подробнее
19:00:00 Дом на обочине Подробнее
21:00:00 Арвентур Подробнее
22:30:00 Заколдованные Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Искусство жить в Одессе Подробнее
02:00:00 Репортеры (1 и 2 серии) Подробнее
04:00:00 Репортеры (3 и 4 серии) Подробнее
06:00:00 Дом на обочине Подробнее
08:00:00 Будни и праздники Серафимы Глюкиной (1 серия) Подробнее
09:10:00 Будни и праздники Серафимы Глюкиной (2 серия) Подробнее
10:45:00 Львиная доля Подробнее
12:30:00 Любимый по найму Подробнее
14:15:00 Ты есть Подробнее
16:00:00 Ошибки юности Подробнее
17:40:00 Бабник Подробнее
19:00:00 Главный калибр Подробнее
21:00:00 Метеоидиот Подробнее
22:30:00 Ангел Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Generation П Подробнее
02:00:00 Самые счастливые Подробнее
04:00:00 Дочки-матери Подробнее
06:00:00 Любимый по найму Подробнее
08:00:00 Грустная дама червей Подробнее
09:30:00 На тебя уповаю Подробнее
11:00:00 Лжесвидетельница (1,2) Подробнее
12:35:00 Лжесвидетельница (3,4) Подробнее
14:15:00 Цена безумия (2 серии) Подробнее
16:00:00 Рекламная пауза (1 и 2 серия) Подробнее
17:30:00 Рекламная пауза (3 и 4 серия) Подробнее
19:00:00 Холодное солнце Подробнее
21:00:00 Деревенщина (1 серия) Подробнее
22:30:00 Деревенщина (2 серия) Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Сиделка Подробнее
02:00:00 Львиная доля Подробнее
04:00:00 Главный калибр Подробнее
06:00:00 Холодное солнце Подробнее
08:00:00 Рассмешите клоуна! (1 серия) Подробнее
09:05:00 Рассмешите клоуна! (2 серия) Подробнее
10:40:00 Любовь без страховки Подробнее
12:20:00 Поводырь Подробнее
14:00:00 Савва Морозов (1,2 серия) Подробнее
15:45:00 Савва Морозов (3,4 серия) Подробнее
17:30:00 Нежный возраст Подробнее
19:00:00 Комната потерянных игрушек Подробнее
21:00:00 Гамлет (ч/б) 1 серия Подробнее
22:15:00 Гамлет 2 серия Подробнее
23:30:00 Храни меня дождь Подробнее
Время Название передачи
01:40:00 Generation П Подробнее
04:00:00 Искусство жить в Одессе Подробнее
06:00:00 Поводырь Подробнее
08:00:00 Материнское поле (ч/б) Подробнее
09:30:00 Ее имя - Весна Подробнее
11:00:00 Гамлет (ч/б) 1 серия Подробнее
12:15:00 Гамлет 2 серия Подробнее
13:30:00 Золотой теленок Подробнее
16:00:00 Неодинокие (1 и 2 серия) Подробнее
17:30:00 Неодинокие (3 и 4 серия) Подробнее
19:00:00 Возмездие Подробнее
21:00:00 Дочь Подробнее
22:50:00 Даун Хаус Подробнее
Время Название передачи
00:20:00 Комната потерянных игрушек Подробнее
02:15:00 Савва Морозов (1,2 серия) Подробнее
04:00:00 Савва Морозов (3,4 серия) Подробнее
06:00:00 Дочки-матери Подробнее
08:00:00 Инспектор ГАИ Подробнее
09:30:00 Меня это не касается Подробнее
11:00:00 Дочь Подробнее
13:00:00 Женщина, не склонная к авантюрам Подробнее
15:00:00 Майская ночь или утопленница Подробнее
16:00:00 Дилетант (1 и 2 серии) Подробнее
17:30:00 Дилетант (3 и 4 серии) Подробнее
19:15:00 Принцип Талиона Подробнее
21:00:00 Парень с Марса Подробнее
22:35:00 Зайцев,жги! Подробнее