Программа передач канала Наш Киномир

Время Название передачи
00:00:00 Пропавший без вести Подробнее
02:00:00 Простодушный Подробнее
04:00:00 Княжна Мэри Подробнее
06:00:00 Варварины свадьбы Подробнее
07:50:00 В добрый час (ч/б) Подробнее
09:30:00 Фортуна (Речной пес) Подробнее
11:00:00 Три счастливых женщины (1,2) Подробнее
12:30:00 Три счастливых женщины (3,4) Подробнее
14:10:00 Личный номер Подробнее
16:00:00 Перчатка Авроры (1 и 2 серии) Подробнее
17:30:00 Перчатка Авроры (3 и 4 серии) Подробнее
19:10:00 Приказано женить Подробнее
21:00:00 Уроки обольщения Подробнее
22:40:00 Злой дух Ямбуя Подробнее
Время Название передачи
00:20:00 Бегущая по волнам Подробнее
02:45:00 Два капитана Подробнее
04:20:00 Торгаши (1,2 серии) Подробнее
06:05:00 Торгаши (3,4 серии) Подробнее
08:00:00 Большие и маленькие Подробнее
09:30:00 Ветер Надежды Подробнее
11:00:00 Созданы друг для друга (2 серии) Подробнее
12:35:00 Антон Иванович сердится (чб) Подробнее
14:00:00 Большая семья Подробнее
15:50:00 Европейский конвой (1,2 серии) Подробнее
17:25:00 Европейский конвой (3,4 серии) Подробнее
19:00:00 Голоса рыб (2 серии) Подробнее
20:55:00 Горько-2 Подробнее
22:30:00 Таежная повесть Подробнее
Время Название передачи
00:10:00 Уроки обольщения Подробнее
02:00:00 Берег его жизни (1-3 серия) Подробнее
05:30:00 Безумный день или Женитьба Фигаро Подробнее
08:00:00 В старых ритмах Подробнее
09:30:00 Светлая личность Подробнее
11:00:00 Экстренное торможение Подробнее
12:30:00 Савва (1 и 2 серии) Подробнее
14:15:00 Савва (3 и 4 серии) Подробнее
16:00:00 Семьдесят два градуса ниже нуля Подробнее
17:25:00 Добровольцы Подробнее
19:00:00 Герой нашего времени. Бэлла Подробнее
21:00:00 Точка Подробнее
22:30:00 Еще не вечер Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Приказано женить Подробнее
02:00:00 Путешествие во влюбленность Подробнее
04:00:00 Личный номер Подробнее
06:00:00 Таежная повесть Подробнее
08:00:00 Красное яблоко Подробнее
09:30:00 Тещины блины (1,2) Подробнее
11:00:00 Тещины блины (3,4) Подробнее
12:30:00 Сестренка Подробнее
14:00:00 Кровь за кровь Подробнее
15:50:00 День командира дивизии Подробнее
17:30:00 О чем молчат девушки Подробнее
19:00:00 Невеста любой ценой Подробнее
21:00:00 Королева бензоколонки Подробнее
22:15:00 Контакт Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Голоса рыб (2 серии) Подробнее
02:00:00 Европейский конвой (1,2 серии) Подробнее
04:00:00 Европейский конвой (3,4 серии) Подробнее
06:00:00 Большая семья Подробнее
07:50:00 Эхо любви (ч/б) Подробнее
09:25:00 Жена ушла Подробнее
11:00:00 Королева бензоколонки Подробнее
12:15:00 Золушка с райского острова Подробнее
13:50:00 Бой с тенью Подробнее
16:00:00 Фото моей девушки Подробнее
17:35:00 В огне брода нет Подробнее
19:15:00 Здравствуйте, мы ваша крыша Подробнее
21:00:00 Стиляги Подробнее
23:20:00 На исходе лета Подробнее
Время Название передачи
00:40:00 Горько-2 Подробнее
02:20:00 Добровольцы Подробнее
04:00:00 Кровь за кровь Подробнее
06:00:00 Герой нашего времени. Бэлла Подробнее
08:00:00 Мама вышла замуж Подробнее
09:30:00 Улыбнись, когда плачут звезды Подробнее
11:00:00 Стиляги Подробнее
13:20:00 Бальное платье Подробнее
14:35:00 Дартаньян и три мушкетера (1 серия) Подробнее
16:00:00 Дартаньян и три мушкетера (2 серия) Подробнее
17:35:00 Дартаньян и три мушкетера (3 серия) Подробнее
19:00:00 Монолог Подробнее
21:00:00 Мир для двоих (1, 2 серии) Подробнее
22:30:00 Мир для двоих (3, 4 серии) Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Невеста любой ценой Подробнее
02:00:00 Торгаши (1,2 серии) Подробнее
04:00:00 Торгаши (3,4 серии) Подробнее
06:00:00 Контакт Подробнее
08:00:00 Ипподром Подробнее
09:30:00 Адвокат ("Убийство на монастырских прудах") (1 серия)
10:40:00 Адвокат ("Убийство на монастырских прудах") (2 серия)
11:45:00 Адвокат ("Убийство на монастырских прудах") (3 серия)
13:00:00 Зависть богов Подробнее
15:20:00 Порода (1 и 2 серии) Подробнее
17:10:00 Порода (3 и 4 серии) Подробнее
19:00:00 Пока мы живы Подробнее
21:00:00 Рысак Подробнее
22:30:00 Порожний рейс Подробнее