Программа передач канала Наш Киномир

Время Название передачи
00:10:00 Джентельмены удачи Подробнее
02:00:00 Потерянные в раю (2 серии) Подробнее
04:00:00 Соучастники Подробнее
05:50:00 Сыщик (2 серии) Подробнее
08:00:00 Городской пейзаж Подробнее
09:30:00 Ссора в Лукашах Подробнее
11:00:00 Дедушка моей мечты Подробнее
12:40:00 Исчезновение 2008 Подробнее
14:15:00 Никогда не забуду тебя Подробнее
16:00:00 Подари мне воскресенье (3 серия) Подробнее
17:30:00 Подари мне воскресенье (4 серия) Подробнее
19:00:00 Любовь на сене Подробнее
21:00:00 Ты будешь моей Подробнее
22:35:00 Калачи Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Потерянные в раю (2 серии) Подробнее
02:00:00 Любовь на сене Подробнее
04:00:00 Преступление и наказание (1 серия) Подробнее
06:00:00 Преступление и наказание (2 серия) Подробнее
08:00:00 Отпуск, который не состоялся Подробнее
09:30:00 Косолапый друг Подробнее
11:00:00 Птица счастья Подробнее
12:30:00 Двойная фамилия Подробнее
14:10:00 Коля-перекати поле Подробнее
16:00:00 Девочка с Севера (1 и 2 серии) Подробнее
17:30:00 Девочка с Севера (3 и 4 серии) Подробнее
19:10:00 Ворошиловский стрелок Подробнее
21:00:00 Шерлок Холмс (часть 4). Сокровища Агры (1 серия) Подробнее
22:15:00 Шерлок Холмс (часть 4). Сокровища Агры (2 серия) Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Коля-перекати поле Подробнее
02:00:00 Ворошиловский стрелок Подробнее
04:00:00 Соучастники Подробнее
06:00:00 Совсем не простая история Подробнее
08:00:00 Последний побег Подробнее
09:40:00 Поцелуй Подробнее
11:00:00 Платки Подробнее
13:00:00 Афганский излом Подробнее
15:30:00 Вернешься-поговорим (1 и 2 серия) Подробнее
17:05:00 Вернешься-поговорим (3 и 4 серия) Подробнее
18:45:00 Остров погибших кораблей (2 серии) Подробнее
21:00:00 День зависимости Подробнее
22:25:00 Никто не заменит тебя Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Афганский излом Подробнее
02:30:00 Остров погибших кораблей (2 серии) Подробнее
05:00:00 Косолапый друг Подробнее
06:30:00 Птица счастья Подробнее
08:00:00 Экипаж машины боевой Подробнее
09:20:00 Шаг навстречу Подробнее
10:50:00 Кидалы Подробнее
12:30:00 Стрелец неприкаянный Подробнее
14:10:00 Это мы не проходили Подробнее
16:00:00 Русская рулетка Подробнее
17:30:00 День "Д"
19:00:00 Комната потерянных игрушек Подробнее
20:50:00 Поездка к матери Подробнее
22:30:00 Море Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Комната потерянных игрушек Подробнее
02:00:00 Коля-перекати поле Подробнее
04:00:00 Потерянные в раю (2 серии) Подробнее
06:00:00 Соучастники Подробнее
07:50:00 Патруль Подробнее
09:30:00 Долгие пpоводы Подробнее
11:05:00 Просто Саша Подробнее
12:25:00 Небесная жизнь (1 и 2 серии) Подробнее
14:10:00 Небесная жизнь (3 и 4 серии) Подробнее
16:00:00 Часовщик Подробнее
17:30:00 Цветы для Оли Подробнее
19:00:00 Старухи Подробнее
21:00:00 Медовый месяц Подробнее
22:30:00 Между жизнью и смертью Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Старухи Подробнее
02:00:00 Небесная жизнь (1 и 2 серии) Подробнее
04:00:00 Небесная жизнь (3 и 4 серии) Подробнее
06:00:00 Стрелец неприкаянный Подробнее
07:35:00 Подмосковная элегия Подробнее
09:20:00 Корпоратив Подробнее
11:00:00 Мафия: игра на выживание Подробнее
12:30:00 Если бы знать Подробнее
14:00:00 Мертвый, живой и опасный (1, 2 серии) Подробнее
15:55:00 Мертвый, живой и опасный (3,4 серии) Подробнее
17:40:00 Елки-палки Подробнее
19:15:00 Молодая жена Подробнее
21:00:00 Гонщики Подробнее
22:30:00 Маша Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Это мы не проходили Подробнее
02:00:00 Мертвый, живой и опасный (1, 2 серии) Подробнее
04:00:00 Мертвый, живой и опасный (3,4 серии) Подробнее
06:00:00 Молодая жена Подробнее
08:00:00 Анна и Командор Подробнее
09:30:00 Очень важная персона Подробнее
11:00:00 Гонщики Подробнее
12:30:00 Лиса Алиса Подробнее
14:10:00 Любовь на сене Подробнее
16:00:00 Моя новая жизнь (1,2 серии) Подробнее
17:30:00 Моя новая жизнь (3,4 серии) Подробнее
19:00:00 Дочки-матери Подробнее
21:00:00 Непобедимый Подробнее
23:05:00 Майская ночь или утопленница Подробнее